Школьники Межозерного заняли четвертое место на Всероссийском турнире "Шиповка юных"

Соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" (юноши 12-13 лет) завершились в Сочи.

Спринтерский бег на 60 метров, прыжки в высоту и длину, метание и стайерская дистанция 800 метров. Такова была программа Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди обучающихся общеобразовательных учреждений (2005-2006 г.р.).

Челябинскую область на этом турнире в категории "Сельские школы" представляли школьники МОУ "Межозерная СОШ". В командном зачете южноуральцы заняли четвертое место.

Конкуренция на состязаниях была довольно жесткая. В четырех видах программы соревновалось почти две сотни юных спортсменов. Лучшие результаты среди южноуральцев показал Роман Дьяконов (19 место) и Захар Бочаров (52 место). Всего в турнире участвовало четверо юных спортсменов из МОУ "Межозерная СОШ".